Консультации / Неврология

Инсульт при остеохондрозе

Мне 30 лет.Уже второй год шум в ушах.Проходила несколько обследований вроде все норма,отправили к психиатруее лечить нервы.Нервы полечила,но шум так и не прошел.Появились головные боли,давящие в глаза,если встаю из положения лежа падает зрение,потом востанавливается через несколько минут.Появились неприятные боли в шее и затылке.Сделала узи,приложу.Спец. сказал,что артерии изогнуты у основания,поэтому я и слышу щум.И я задалась вопросом,если они могут пережиматься,то могут пережаться совсеми я умру.Причем прочитала статью,что может случиться инсульт ночью,типа выпадает позвоночник и пережимает.А я как раз по ночам страдаю ПА,а может быть у меня не ПА,а пережимается артерия,что мне не хватает воздуха и давление поднимается(и послене сна меня внутри трясет)?неврологи меня не лечат,не видят причин.Хотя для меня причина очевидна.Скажите свое экспертное мнение,пожалуйста
К вопросу приложено фото
Вам показано дообследование - УЗИ с расширенными пробами, консультация врача остеопата и врача лечебной физкультуры по итогам обследования. Из простых мер рекомендую начать с индивидуального подбора ортопедической подушки. У Вас есть еще какие-то анализы и обследования? Были ли травмы?