Консультации / Гематология

Может ли быть ошибка в диагнозе

Моей маме, ей 55 лет, поставили множественную миелому. В данный момент ее поставили в очередь на получение Бортизамида, ждем поступление его в аптеку, чтоб с ним ее госпитализировать. По состоянию мамы - потеря веса, слабость, головокружение, шум в ушах, боли в костях рук и ног. Вопросы такие. Может ли быть ошибка в диагнозе ( результаты обследований прилагаю)? Есть ли смысл искать частные, зарубежные клиники?
К вопросу приложено фото
по представленным данным складывается впечатление именно о данном диагнозе, II стадии, Поэтому надо дождаться поступления в аптеку таргетного препарата Бортезамида, он весьма эффективен в лечении данной патологии.