Консультации / Наркология

Нужна помощь

Любимый человек уотребляет трамадол. Я несколько раз пыталась помочь ему сойти с него. Не получалось. Сейчас он сам осознанно хочет с него сойти, готов к этому. Посоветуйте с чего начать. Мне говорят что надо три дня держать его на снотворных и дальше вводить системы. Пожалуйста помогите, какие препараты нужны для этого процесса.
Я рекомендую молодому человеку обратится к врачу-наркологу, который распишет схему лечения абстиненции. Выпишет необходимые лекарства. Трамадол вызывает зависимость и синдром отмены. Самим сложно бороться с синдромом отмены. Огромный риск - поддаться искушению - и снова употребить трамадол, чтобы "не ломало". Удачи!