Консультации / Стоматология

Не болит зуб с мышьяком но болят другие

Сходила в четверг к стоматологу, мне закинули мышьяк, через час у меня начались вспышки боли в зубах на противоположной стороне от зуба с мышьяком, а в субботу я проснулась с острой+ ноющей болью в переднем резце, выпила таблетку, боль утихла на пару часов, но потом всё восстановилось. Я пила парацетамол и кетанол, не помогло. Сейчас ночь на воскресенье зуб болит и отдаёт в соседние, на повторное к врачу только в среду. Что делать?
Здравствуйте, необходимо обратиться в круглосуточную клинику для выяснения причины болец