Консультации / Стоматология

Не действует анестезия

Здравствуйте ответьте пожалуйста верхний 6ка немного побаливал обратилась к стоматологу сказала небольшой кариес сделала укол он не действовал когда немного просверлила сказала пульпит положила мышьяк на неделю.Через неделю снова не могла ничего сделать т.К укол не действует положила снова мышьяк на неделю(при этом сказала сейчас новый мышьяк .Его можно держать долго.И ушла в отпуск) сегодня я обратилась в частную клинику. Убрали мышьяк сделали укол он снова не действует сказала что -то десна разложилась (извините не знаю как это по медицине )уколы даже делала в нерв чувствительность этаже .Доктор сказала не знаю что делать за 15лет практики первый раз встречаю.Положила типа лекарство ну чтобы поставить временную пломбу. Когда я спросила если его удалить она ответила. Что тогда нужно все удалять .Аналогичная ситуация у меня с нижним зубом .Так же 2 недели мышьяк .Уколы не действуют.Положили лекарство опухла десна.Всё убрали хожу с открытой дырой.Пожалуйста .Ответьте .Что со мной? Почему не действуют уколы? Доктор говорит делаю даже в нерв уколы. Но я всё равно чувствую боль ужасная что мне делать?Что у меня с десно ? Как она говорит разложилась?Спасибо
Добрый день! необходимо уточнить какой препарат используется для анестезии. Возможно, необходимо использование других препаратов. Что у Вас с десной необходимо уточнить у лечащего врача. Возможно, некроз из -за попадания мышьяковистой пасты.