Консультации / Стоматология

Болит зуб временно положили мышьяк

недели полторы назад выпал кусочек зуба, записалась к стоматологу, в ночьс пятницу на субботу( 14 числа), воспалились лимфоузлы на шее, начал безумно болеть зуб (до этого не болел!!!), отдавал а щеку, обезболивающие не помогали, больно было даже прикасаться к нему. 16го числа была у стоматолога, снимок показал "мертвый зуб". Стоматолог укол наотрез делать отказался,сказал, что его ставят пациентам только с очень острой болью. Снял мне старую пломбу, когда болело, я начинала дергаться, врач не верил и говорил, что это паническая боль. В итоге, когда дошел до канала, началась безумная боль, врач не мог поверить тому что мне больно, ведь снимок показал "мертвый зуб", решил проверить еще раз, опять засунул иголочку в канал, боль была просто адская. Сказал, что если я вру, то диагноз он поставит неправильно, и это будет моей виной В конечном итоге, положил мышьяк и поставил временную пломбу, сказал, что если будет болеть при нажатии, то прийти 17го, если болеть не будет , то 18го, Но что если зуб и до этого болел при нажатии? Сейчас боль немного утихла, и зуб болит только при нажатии на него (до этого болел при любом прикосновении и без), если завтра будет немного болеть при нажатии стоит ли идти? Ведь он может болеть меньше чем до этого, а значит мышьяк действует. Боюсь, что приду к врачу, мышьяк не подействует и каналы будут чистить "наживую" приложена фотография карточки и снимка
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению,но на фото,мне почти не видно вашего рентгеновского снимка,т.к. он сделан на темном фоне. С диагнозом "пульпит",я абсолютно согласен.Непонятно конечно,почему вам не сделали анестезию...Хотя она в этом случае явно показана. Не переживайте,даже если "мышьяк" не подействует с первого раза (бывает и такое),то ваш доктор установит данную пасту еще раз или сделает анестезию. Если вас смущает квалификация вашего врача,то вы в любой момент можете обратится к другому. Выздоравливайте!