Консультации / Терапия

Повышен билирубин

В анализе на биохимию крови билирубин общ. 54.5, прямой 10.9, непрямой 43.6., АСТ 36.4, АЛТ 39.6. Посмотрел нормы в интернете, полистал мед. карту и в 2010 году нашел почти такие же результаты анализов. Тогда, видимо, на них не обратили внимания. Анализ на гепатит у меня отрицательный, пожелтения кожи и глаз нет и никогда не было. К какому врачу мне обратиться и в чем может быть моя проблема?
Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу или терапевту-диагносту. Причина Вашего повышения билирубина на 90% известна. Нужно сдать пару исследований.