Консультации / Отоларингология

Не понятные ощущения в горле

Добрый вечер.Недели 4 назад в подмышечной впадине справа выскочила шишечка,через пару дней разболелось горло справа,сразу опустилось вниз,пропал голос,брызгала горло,полоскала,принимала противовирусные..Шишка с того места исчезла,выскочила чуть подальше,болело,выскочило много прыщей подмышкой,хотя раньше такого не было.Врач сказала гидроденит,воспаление лимфоузлов,сучье вымя,в общем в одну кучу все.В горле дискомфорта вверху нет,остался кашель,но как будто бы не из легких(слушали меня,сказали нормально),подмышка не болит,ничего при пульпации не находится,но когда одеваю одежду плотную,чувствую именно там дискомфорт..В горле когда глотаю,нету никаких ощущений,они появляются внезапно при глотании,или когда разговариваю,как покалывания или что,не могу объяснить,как это взаимосвязано?Ларингоскопию в нашем "селе" не делают,а в соседнем плохо.Анализы сдала,результаты прикладываю.Помогите разобраться с цифрами,какая у меня инфекция бактериалтная или вирусная..И как убрать дискомфорт в горле,которое месяц не проходит?Спасибо
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего, вирусная. Для паники нет причины. Постепенно всё у Вас наладится!