Консультации / Гастроэнтерология

Прописали лечение

Здравствуйте. Сдала анализы,амилаза была повышена,отправили на узи оказались реактивные изменения печени и поджелудочной,метеоризм и дискинезия желчевыводящих путей.Врач назначил лечение креон 25000 ед(3р в день,в течение месяца), одестон(3 р в день в течение месяца,во время еды) Вешу я 42, могу ли я принимать креон 10000ед и одестон не месяц,а 2 недели, потому что в инструкции написано, что курс лечения 2 недели. Боюсь, что такое кол-во таблеток повлияет на мою печень.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Креон и Одестон никакого влияния на печень не окажут, но любое изменение курса лечения, подобранного очным врачом, должно происходить не заочно, а строго на очном приеме: если сомневаетесь в своем враче - проконсультируйтесь с еще одним очно