Консультации / Кардиология

мне 63 аримия 3 месяца хожу к терапевту прописали амиодорон 1 таб на ночь и пол таб эгилок утро лекаства пью аритмия меня посещает 1раз в месяц 120 -150 ударов

63 года аритмия терапевт прописал эгилок половинку таблетки в день 1 пловина дня и амиодорон 1таблетка наночь но 1 раз вмесяц аримия меня посещает чсс 120-150 до посещения врача чсс могла длится 10-15 часов сейчас 1-3 часа обливаюсь холодной водой из колодца --- Вам сообщал какие мед припараты мне приписали принимать эгилок 1\2 таблетки утром и амиодорон вечером1 таблетку .совместимы эти лекарства и нужно ли принимать панангин и в какое время, --- Уважаемая Мария Олеговна поздравляю Вас светлым праздником Рождества Христа и самые лучшие пожелания в вашей жизни крепкого здоровья . Как и когда мне определить этот тип аритмии . Сдать анализы? эндокринолог и сахар? Подскажите как это оприделить и где в какое время Спасибо
Вам необходимо четко указать какая именно у вас форма аритмии и после этого можно будет решать вопрос о ее фармакотерапии. Панангин можите принимать по 1 таб х3 раза в день С уважением Мария Олеговна
Здравстуйте! И Вас с праздником Рождества! Для верификации диагноза нужно провести ХОЛТЕР, обратитесь к кардиологу или терапевту для дообследования. С уважением, Мария Олеговна.