Консультации / Лекарственные препараты

Правильно ли прописан препарат?

Муж сломал руку и сейчас в гипсе, у него произошла потеря чувствительности пальцев. Врач прописал комбилипен, а в аннотации прочитала другие показания этого лекарства. Подскажите что делать?
Здравствуйте! У Вашего мужа наблюдается нейропатия, такое показание есть (полинейропатия различного происхождения). Вероятнее всего, именно поэтому и был назначен данный препарат. Однако, если у Вас возникают сомненяи, Вы имеете полное право задать все интересующие Вас вопросы лечащему врачу. Зачем назначил, для чего назначил, опасно-не опасно принимать и т.д. Подробнее о препарате можете прочить у нас на сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/combilipen.htm Удачи!