Консультации / Лекарственные препараты

Ребенку 1,6год прописали димефосфон

Дочке прописали димефосфон, у нее хронический пиелонефрит , но в инструкции к данному лекарству ни чего даже и приблезительно нет к нашей болезни, или я не так понял инструкцию?
Здравствуйте! В аннотации к препарату (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/lact_1797.htm) на сайте Видаль я не нашла почечных показаний. Рекомендую Вам адресовать этот вопрос лечащему доктору, он объяснит назначение препарата. С уважением, Бутузова Олеся