Консультации / Эндокринология

Антитела к ТПО - 804,6 ед/л прописали лечение - йодомарин. Достаточно ли такого лечения?

Здравствуйте! Моей маме 54 года. У нее нарушения в щитовидной железе. Гормоны ТТГ- 4,32 мкМЕ/мл; ТН свободный - 14,71 пмоль/л; АТ к ТПО - 804,6 ед/л; Трийодтиронин свободный - 1,45 пмоль/л. Узи щитовидной железы: Расположение - типичное, форма -типичная, контур - не четкий, размеры: правая доля 43х19х27(V=10.5 мм), левая доля 42х17х20 (V=6,8 мм), перешеек 4,8 мм. общая V = 19.3 см3. Эхоструктура неоднородная - диф-но, эхогенность - мозаичная, очаговые образования - визуализируются. тип кровотока 2 ст. Регионарные лимфоузлы - не визуализируются. Биохимический анализ крови:Билирубин: общий- 26,3 ммоль/л, прямой - 5,0 ммоль/л, не прямой - 21,3 ммоль/л; АЛТ - 36; АСТ -27; Холестирин - 7,3 ммоль/л; ТГ -2,0 ммоль; общий белок 73 г/л; мочевина 5,3 ммоль/л; креатин - 5,5 мкмоль/л Са 1,53; нет Р1С1. При всех этих анализах прописали йодомарин. Достаточно ли такого лечения?
Здравствуйте, необходимости в назначении данного препарата нет.