Консультации / Терапия

Привдохе колит правое лёгкое

Здравствуйте. Вчера вечером, начало при вдохе покалывать правок лёгкое, был за рулем, не обратил внимание. Через час, вышел из машины, боль при вдозе усилилась, начало болеть плечо, отдает в правую руку, и в спину. При движении боль была точечная по всему телу. Дома прогрел место, выпил обезбаливающее, полежал. Все прошло, но при глубоком вдохе всеравно покалывало. Сегодня утром, приглкбоком вдохе лёгкое покалывание в лёгком осталось, но появилось покалывание сзади справа где спина, между двумя ребрами, очень сильно похоже - на межреберный спазм. Кашля, температуры, нет. Если сидеть или лежать, боль отсутствует. Что это может быть? 18 лет. Есть шейный остеохандроз и скалиоз.
Здравствуйте. Запишите ЭКГ, сделайте флюорографию, посетите терапевта. Если по результатам осмотра терапевта проблем с легкими и сердцем не выявится, что вероятнее всего- идите к неврологу.