Консультации / Терапия

Субфебрилитет и отклонения в анализе крови

Здравствуйте! Уже неделю у меня ежедневно поднимается температура до 37-37.2. Поднимается волнообразно: может 1 час быть температура+общая слабость, потом несколько часов температуры нет, потом опять поднимается на 1-2-3 часа и так каждый день. Больше никаких симптомов нет. Сдала общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. В результате есть некоторые отклонения. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат (прилагаю файл к вопросу). Могут ли эти отклонения влиять на скачки температуры?
К вопросу приложено фото
По результатам анализа нужно пройти консультацию терапевта. Далее врач составит алгоритм обследования.