Консультации / Терапия

Насморк головная боль температура

Здравствуйте. Сегодня с утра проснулась с заложенным носом. Через несколько часов появилась боль в носовых пазухах. Одновременно с этим головная боль и давит на глаза, обезболивающее не помогает . Вечером начала постепенно поднимается температура, за полчаса с 37 до 37. 4. Стало трудно дышать. Что это может быть? Стоит ли обращаться в поликлинику или можно вылечится дома?
Вам нужно пройти осмотр терапевта или отоларинголога. Это может быть, как ринит, так и синусит.