Консультации / Отоларингология

Заложенность носа насморк головные боли

Здравствуйте! Я не могу полноценно дышать из-за постоянной заложенности и насморка. Не раз обращался к местным специалистам и даже региональным - где у меня выявили аллергию на бытовую и книжную пыль - выписали Авамис и Цетрин , также не раз полоскал Долфином - но все средства дают лишь временный эффект , дышать становится чуть легче , но это не решает проблему. Из-за этого возникают головные боли , сонливость , и как следствие апатия и недосыпание. К слову аллергия не проявляется ни в чем более , чем в заложенности носа. Ни кашля , ни чихания , ни красных глаз у меня нет. А пазухи носа и вовсе чистые. Может кто встречался с подобным случаем и посоветует что-нибудь кроме того , что представлено выше.
Здравствуйте! Сделайте Компьютерную томографию полости носа и околосовых пазух, общий иммуноглобулин Е и пришлите мне результаты. Я Вам порекомендую, что делать. С уважением, Элина Юрьевна.