Консультации / Терапия

Как правильно принимать Вигантол

У меня анализы показали нехватку витамина D. где суммарный 40.1нг/мл.Мне назначили Вигантол. Стала читать инструкцию, поняла, что могу неправильно их принимать. Подскажите, как правильно дозировать, продолжительность. Также сейчас непростой период со здоровьем. Из седативных я пью пустырника настойку и пиона. не до конца понятно с чем совместим препарат, а с чем нет.
Добрый день. С настойкой пустырника и пиона Вигантол вполне совместим, но лучше разнести их в разное время приема в течение дня. Не очень ясно, где у вас обнаружили нехватку витамина Д, так как нормальный уровень витамина Д 30 - 100 нг/мл.