Консультации / Педиатрия

Как правильно принимать Вигантол

Ребенку 6 месяцев. Принимаем вигантол по 1 капле. Раньше пили смесь нутрилон, просто капала каплю на ложечку со смесью и давала. Щас перешли на агушу 2 кисломолочную. Можно прям в агушу капать как и до этого делали? Ведь там кислая среда или это без разницы?
Здравствуйте! капните в ложечку воды препарат. А кто Вам рекомендовал перейти на кисломолочную смесь? как правило, рекомендуют заменять всего 1 кормление кисломолочной смесью, а остальные кормления -- обычная молочная смесь Будут еще вопросы-- пишите! С уважением, Бутузова Олеся