Консультации / Педиатрия

Как принимать витамин Д

Здравствуйте! Проконсультируйте нас, пожалуйста. Когда ребёнку было 3 месяца невролог назначил принимать Вигантол по 5 капель в день до 3-Х лет, аргументируя тем, что стопы влажные. Принимаем и зимой и летом. Сейчас нам 2 года, почитав информацию, я стала сомневаться в правильности назначенного врачом, боюсь как бы не было гиперкальциемии, например. Может какие анализы нужно сдать или на приём врачу показаться? спасибо
Добрый день! Нужно сдать мочу на кальций, кровь на витамин Д, а также обследовать пищеварение ребенка (копрограмма, кал на дисбаткреоиз), так как потливость может быть и признаком проблем с пищеварением. Здоровья Вам!