Консультации / Отоларингология

После удаления аденоидов снова отит

У дочки 5 лет были бесконечные отиты. Последний в мае был гнойный, после этого ухо стало плохо слышать. Сурдолог поставил нейросенсорную тугоухость 3степени. Срочно удалили аденоиды. И первые сопли,снова отит на ухе которое не слышит. Что нам делать? Есть ли возможность вернуть слух, и как нам избавится от отитов.
надо очно смотреть ребенка. Вам прямым ходом к ЛОР врачу у которого девочка на Д учете