Консультации / Отоларингология

Осложнения после удаления Аденоидов

Здравствуйте, доктор. Моей дочке 4 года. Аденоиды 2-3 степени ставили. 1.11.16 легли в Лор отделении планово. 2.11.16 нам всё сделали, лежали 6 дней, ставили антибиотики 3 раза в день и промывания. Температура наблюдалась от 35,8 до 37,2. На мой взгляд осложнений не было. 7.11.16 нас выписали и рекомендавали посидеть ещё неделю дома. 8.11 я пошла относить выписку к педиатру , без ребёнка. Мне сказали надо сегодня же показаться лору, так как мы теперь наблюдаться будем у него. Я привезла ребёнка, показались, сказала всё нормально, только ухо одно плохо слышит, но говорит бывает после операции. Выписали нам Тонзилгон, аквалор, мирамистин, виброцил, фурацилиновый спирт на ночь в ухо. 11.11.16 мы пошли к педиатру показаться и за справкой. Посмотрела, сказала всё нормально, пейте поливитамины. Пришли домой после больницы, ребёнок у меня закашляла, а к вечеру поднялась температура 38,5. 12.11.16 кашель стал сухим и температура целый день и всю ночь. И даже сейчас. От кашля даю корень солодки, остальное все как Лор прописала. Соплей нет, дышать старается носом. Температуру сбивала три раза ниммулид, свечи ибупрофен для детей до 2х лет, понадол. Но толку мало, либо сбивается не надолго, либо чу чуть только сбивается. Подскажите пожалуйста что мне делать???
Здравствуйте. Вы просто пока ходили на прием подцепили какую то инфекцию.Лучше сдать полный анализ крови и решить с педиатром необходима ли антибиотикотерапия. Если барабанная перепонка нормального серого цвета не станет, снова проведите курс назонекса,