Консультации / Урология

Сильная боль в пояснице

Здравствуйте. Несколько дней беспокоит сильная боль в пояснице, отдающая в пах и бедра. Дискомфорт при мочеиспускании. Температура 37_37,2. Сдала в частной клинике оам. Результаты следующего : BLD-neg BIL-neg URO-norm 1,6 umol KET-neg PRO-neg NIT-neg GLU-neg PH 5,5 S.G 1.030 LEU-neg VTC+0.6 mmol/l Количество 80мл Плоский эпителий 3-5 Лейкоциты 2-3 Соли оксалаты+++ Прокоментируйте, пожалуйста результаты. В анамнезе скв, хр.пиелонефрит. что значит появление в моче URO , VTC ? Спасибо за ответ.
Анализ нормальный, признаков воспаления нет. Соли в большом количестве. Я бы посоветовал дополнительно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря