Консультации / Генетика

Здравствуйте трисомия

Делала 1 скрининг , мне 22 года . Трисомия 21 сказали есть риск и предложили чтоб за отдельную плату сделала анализ . Подскажите пожалуйста стоит ли тратить день большие на анализ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас риск несколько выше среднего, поэтому если есть возможность, неинвазивный пренатальный тест сделать стоит