Консультации / Гинекология

Может ли быть внематочная беременность

Здравствуйте, мне 27 лет, есть ребенок 3 года, 1 выкидыш, 1 замершая беременность. Цикл нерегулярный , часто бывают задержки где-то на неделю. Воспалений не было никогда, Последние месячные были 20 августа, 20 сентября ожидала их, так как обычно если начинаются то день в день. Но снова задержка, тест делала 1 раз, был отрицательный. Делала узи на 6 день задержки: размеры матки длина 43 пзр 38ширина 50, длина шейки матки 32 мм, цервикальный канал сомкнут,плодного яйца нет,желтого тела нет, заключение НОМЦ, тест на хгч, узи через 7 дней( исключить беременность на м. сроке). Гинеколог сказала что месячные придут в течение недели. Но месячных так и нет, а сегодня уже 5 октября. Вчера смутили выделения немного розоватого цвета, и боль в животе, отдающая в задний проход , это было раз, больше не было , но такое было и раньше. Сегодня сходила на узи снова, результаты: размеры длина 45, пзр 40, ширина 50, гипертонуса нет, длина шм 32, цервикальный канал сомкнут, плодного яйца нет, желтое тело 16 мм, заключение НМЦ. Гинеколог ставит под вопросом внематочную беременность, сказала сдать кровь на хгч. Сегодня сдала кровь, жду результат. Но сдавала не на тощак, прошло 4 часа. Подскажите пожалуйста, информативен ли будет результат на хгч не натощак ? И подскажите пожалуйста похоже ли на внематочную беременность? Спасибо заранее
Здравствуйте. Вы не указываете толщину эндометрия, поэтому сложно сказать, имеются ли признаки беременности. Анализ крови на ХГЧ информативен, даже если сдан не натощак.