Консультации / Гинекология

Это может быть внематочная беременность

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, может ли это быть внематочная?Мне 37 лет. Последние месячные 11.08.2020, цикл нерегулярный, обычно 32 дня. При задержке, на 7,8 дней тесты положительные (вторая полоска слабая). 19.09.2020 узи ничего не показало, в матке -полип (его раньше не было), ПЯ в матке не видно, левая труба не просматривается (второй нет-удалена в 2014 году при внематочной беременности). Эндометрий 10 мм, матка рыхлая. 20.09.2020 уровень хгч в крови 935,4. Это внематочная?Может ли полип давать увеличение уровня хгч? Есть ли шанс, что из-за маленького срока не видно ПЯ и это все же нормально развивающаяся беременность?
Добрый день! Нельзя исключить вне сточную беременность. Сдайте ещё раз кровь на ХГЧ ( при маточной беременности цифры удваиваются каждые два дня), и обязательно контроль УЗИ в динамике.