Консультации / Гинекология

Возможна ли внематочная беременность

Здравствуйте, у меня на протяжении долгого времени (примерно 2 недели) держиться температура 37,2, была задержка месячных на 5 дней, потом они пошли, но не так обильно как обычно, а очень слабо. Я стала часто ходить в туалет. Сдала анализы: кровь, мочу они ничего не показали, Сдала анализ ХГЧ <1.2. Тест показывает 1 полоску. температура не спала даже после месячных. Может ли это быть внематочная беременность? Если нет то что это может быть? Спасибо.
Заочно ни поставить диагноз, ни вылечить невозможно. Догадки и предположения лишены смысла. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования и выбора адекватного лечения.