Консультации / Гинекология

Вазможна ли внематочная беременность

Добрый день! На 5-й день задержки сдала хг-214, на 7-й день резко заболел низ живота и начались обильные ярко красные выделения. Поехала в больницу, врач сделал выскабливание, после чего сказал плодного яица не обнаружил. Через два дня поехала на узи, на узи в правой трубе под вопросом плодное яицо, но в ноябре в той же трубе обнаружили кисточки приблизительно того же размера. Сказали пересдать хг. Сдала на 3-й день после выскабливания, хг-54, доктор сказал успокойся, все хорошо. Но я все равно переживаю... Иногда беспокоят боли в области паха. Может еще пересдать хг? Через сколько он снижается до нормы?
Здравствуйте! Показаний для пересдачи ХГЧ нет, но если Вы сильно переживаете, то конечно можно пересдать ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ, по результатам обследования нужна консультация гинеколога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
Спасибо! А, что такое УЗИ ОМТ?
Здравствуйте! Ультразвуковое исследование органов малого таза. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.