Консультации / Психология и психиатрия

нужна консультация.

Здравствуйте.Моему сыну 5 лет,у него зпрр и он гипер активный.Проблемы в саду связанные с поведением.Сам не занимается и другим не дает.дома закатывает истерики,пока не добьется своего.Я не знаю,что мне делать и как себя с ним вести.Помогите.
Покажите очно психологу, неврологу, решайте вопрос о коррекции.