Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Моему мужу поставлен старшный диагноз- онкология в 4 ст. Один врач сказал, что дает ему полгода. А мне страшно от этих сроков. Постоянно плачу, голова забита одной мылью и понятно какой. Как помочь себе и любимому человеку, чтоб он не видел моих внутренних переживаний. Спасибо.
А почему Вам так важно скрывать свои чувства? Совершенно естественно любящему человеку переживать и расстраиваться в подобных ситуациях, почему это нужно скрывать и делать вид, что ничего не происходит? Если же Вам самой тяжело переносить возможную утрату, то можно смело обратиться за помощью к психотерапевту. Это может быть как психотерапевтическая работа, так и фармакотерапия.