Консультации / Неврология

Боль в пояснице ближе к тазобедренной кости

Здравствуйте,Доктор! (Живу на Крите в небольшом городке) Три года назад появились боли в пояснице.Характер боли был не резкий,не ярко выраженный болевой синдром,скорее ощущался дискомфорт. Сделала рентгент на что ортопед сказал,что некие косточки давят на таз и создают боль,что ничего страшного,это врождённо. Тогда боль была не постоянной,а периодически возникала.Обострялась после уборки дома.Но когда делала зарядку,то спине становилось лучше. Затем эта боль и дискомфорт обрели хронический характер. (Мне 31 год,не рожала) И на той неделе я проснулась утром с болью в пояснице и состояние начало усугубляется.Этому ничего видимого не предшествовало(нагрузок не было).Сегодня болит очень сильно спина. Характеристика боли:больно лежать,ходить,сидеть,при движениях,поворотах возникает острая резкая боль до крика,больно вставать с опорой на ноги(когда встаю с дивана держусь за что-то),тянет ноги от бедра к внутренней стороне коленей..Трудно найти удобное место положения тела. Скажите что мне не необходимо сделать?И какие возможные причины этой боли могут быть? P.S.Прилагаю фото рентгена.Анализы крови недавно сдавала-все в норме.УЗИ брюшной полости тоже-в норме
К вопросу приложено фото
Добрый день! Боль в любом положении тела - повод для скорейшего обращения очного к врачу.