Консультации / Хирургия

Непонятная боль в ногах

Добрый вечер! Мне 24 года. Работа у меня в сидячем положении на протяжении 3-х лет, жизнь не столь активная и много времени провожу также сидя. Месяц назад стал ощущать какую-то усталость в области копчика, но не уделял этому внимания. Спустя неделю проявилась легкая ноющая боль от бедра до голени левой ноги. Лежа на спине было трудно поднять ноги, держа их прямо. ( Что левую, что и правую - боли в бедре, голени, ) после чего стали проявляться боли на внутренней стороне бедра (ближе к области паха, у сгиба) , как при вставании, так и при первых минутах ходьбы, что и приводило к хромате, после чего боль затихала. В положении стоя больно поднять ногу в согнутом положении ( тянующаяся боль в бедре , после чего щелчок ), но после 2-х , 3-х раз повторных движений - боли больше нету, пока не проведу это же упражнение и с другой ногой. В последнюю неделю боли только усилились в разных местах : голень , колено, бедро, прострел в тазовую область с левой стороны - при ходьбе после посиделок в ~40 минут. Боли постоянно в разных местах ног при первых минутах ходьбы. При подъеме по лестнице левая нога очень плохо играет роль опоры, сразу же сгибается от болей в колени ( так же и под коленем) и тазу. Это все после долгого проведения в положении сидя. Если походить более 15-ти мин болей нету, как и по лестнице, так и при прыжках (при прыжках аналогично нет болей и после посиделок) , словно говоря - могу бегать и плясать, размяв ноги. Болей при сжиманиях (постукиваний) в областях ног нигде нету, так же и при поворотах в областях суставов. Записался на рентген поясницы, убедиться в отсутствии повреждений межпозвоночных дисков и грыж. Но болей в пояснице никаких нету. Изначально думал что мышцы или связки, после что суставы или кости, но боли постоянно меняются в различных местах ног и это сбивает с толку. Посоветуйте, пожалуйста, к каким врачам еще обратиться (если там все будет здоровое на снимках), какие процедуры стоит еще провести и на что может быть это все похоже? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Вам следует параллельно показаться к травматологу-ортопеду (для исключения патологии тазобедренных суставов) и к неврологу. Если живете ы рязани - могу посоветовать хорошего невролога Шевякова Ольга Вячеславовна, записаться к ней можно в поликлинику Заводской проезд д.1 по телефону +7 (4912) 24-94-76 , если живете в Москве то могу рекомендовать хорошего невролога и ортопеда Руденко Алексея Ивановича , который принимает по адресу ул.Сергия Радонежского д.5 , телефон для записи 8(495)678-0363, и там же есть хороший невролог Русаков Андрей Юрьевич. Спасибо за вопрос и доверие.