Консультации / Урология

Тянущая боль в области правой почки

Почувствовал странную тянущую боль в области поясницы, справа. Боль начинается от правой части поясницы и идёт ближе к тазобедренной кости. Сходил сдал биохимию, общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко и риноцитограмму (ещё беспокоит постназальный синдром и тонзилитные камни). Показало повышенный АТЛ в крови, сходил на УЗИ. Печень в норме, никаких отклонений, а на правой почки расширена лоханка до 1.34. При этом и биохимия и анализы мочи показывают отсутствия проблем в почках. Лично я почему то подумал что это какой то вирус который дал осложнения на органы, но терапевт сказала что признаков воспаления - нет, и лечение пока что не требуется, нужно наблюдаться. А у меня тянущая боль усиливается, иногда места не нахожу, хочется сменить положение спины, но боль не уходит. Подскажите что делать, я хочу решить проблему на старте появления, а не ждать острых болей когда уже придется делать операцию или худших последствий. Все анализы прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Небольшое расширение лоханки при нормальных анализах не требует никакого лечения. Видимо, нужно искать другую причину боли