Консультации / Стоматология

Киста или что то другое

Примерно два года назад удалили зуб, был флюс, но при удаление зуба остаток корня остался в десне, через год на том месте где был зуб появилась боль и произошел спаз челюсти, я обратился к стоматологу удалили остаток зуба, но боль осталась, а именно боль верхней челюсти ,неба, скованность движения челюсти, так же перед новым годом стали воспалятся лимфоузлы под челюстью, обратился к хирургу назначили узи, один лимфоузел под челюстью именно с той стороны где был зуб увеличен, припил антибиотики и сдал анализы(анализы крови общие и биохимический на С-реактивный белок и ревмапробы были хорошие), отправили в онкологию на подозрения Лимфома Ходжкина, там мне сделали биопсию лимфоузла и обследование провели , диагноз неспецифический подчелюстной лимфаденит, я обратился к невропатологу отправила на КТ челюсти, но заключение и описание не дали, только диск , не могли бы вы посмотреть фото КТ и предположить что это, так же нет и подвывиха челюсти., так как спазм челюсти был сильный. Я отметил область на фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Подвывиха и патолгии не вижу.. зубы интактные.