Консультации / Стоматология

Стоматит или что то другое?

Здравствуйте Андрей Анатольевич. Мне 27 лет, пол женский. вложила фото, помогите разобраться что это такое? Стоматит или что то другое? Предыстория появления: 2.5 недели назад ребенок заразился в саду стоматитом(диагноз поставил педиатр), через пару дней у меня появилась температура и что то мешало в горле, потом обнаружила высыпание(которые на вложенных фото). тот же педиатр на вопрос могла ли она мня заразить ответил Да, посмотрел высыпание и сказал, что стоматит, и лечиться как и дочь. Полоскала хлорофилиптом, брызгала гексорал, рассасывала лизобакт - не помогает. начала полоскать бетадином и смазывать холисалом тоже никакого результата. прошло уже 2.5 недели. подскажите что это? бежать к врачу? к какому? Жду вашего ответа. Спасибо Модераторы, пропустите пожалуйста вопрос. Очень прошу.
К вопросу приложено фото
Добрый день! К врачу бежать, конечно, необходимо, к стоматологу для уточнения диагноза и назанчения правильного лечения. По фото ПОХОЖЕ (настаиваю на слове похоже, так как точный диагноз можно поставить только при клиническом осмотре и тщательном изучении анамнеза заболевания) на герпетический стоматит. Возможно, поэтому не помогают антисептики, так как для лечения требуется специфическая противовирусная терапия. С уважением.