Консультации / Гинекология

Цистит после первого секса или что-то другое

Здравствуйте , мне 15.7 лет , два дня назад был мой первый раз с парнем , во время полового акта я испытывала только боль , но крови вроде бы не было . На следущий день все было хорошо , ничего не беспокоило , а вот ещё через день у меня стали появляться боли при мочеиспускании с прямо-таки режущей болью в конце , симптомы похожи на цистит , часто хожу в туалет , после неприятные ощущения не покидают меня . Это уже продолжается второй день . Что это цистит или что-то другое?
Добрый день! Да, вполне вероятно, что речь о цистите. Тебе следует обратиться к врачу, так как требуется лечение, а его может назначить только врач на очном приеме.
Консультация врача гинеколога на тему «Цистит после первого секса или что-то другое» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 июня 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.