Консультации / Педиатрия

Истерика ребенок 6 месяцев

Здравствуйте. У ребенка 6 месяцев бывают каждый день истерики. Врачи говорят, что зубы на подходе. У мужа не успокаивается, только у меня. Но во время истерик бывает капля крови на соске, хотя на десне следов повреждения не видно, только припухлость, где лезет зубик. Что это может быть? Зубы или нет? Спасибо !
Здравствуйте! Я все бы обследовала ребенка более детально, потому что нужно понять -- откуда капля крови, если это не десны. Вы уверены, что это кровь? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся