Консультации / Педиатрия

режим дня и питания ребенка в год и 6 месяцев

здравствуйте!у меня такая проблема.мой сын просыпается утром в 8 часов,в полдевятого мы завтракаем а потом гуляем до 11 и в 11 ложимся спать на дневной сон.он спит до 3 или до полтретьего а потом мы обедаем.где то в 18 часов мы полдникаем и в 20-20.30 у нас ужин. но бывает так что ужин он есть не хочет и мне приходится всякими способами заставить его съесть хоть чуть чуть.хотела перевести его на сон после обеда но он капризничает когда ест обед и плачет.получается вот такие истерики у нас бывают тогда когда я его хочу так переучить.может мне его кормить обедом в 11.30 и ложить спать потом или как?подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?спасибо.с уважением Руслана.
Здравствуйте Руслана, а чем Вы кормите ребенка на ужин???
На ужин мы кушаем кашу-200г,иногда пюре картофельное с сосиской.но в основном кашу
Здравствуйте, я рекомендую на ужин давать ребенку кефир 200 мл.
спасибо Вам большое!