Консультации / Психология и психиатрия

депрессия, истерики, контузия

Живу 4 года в гражданском браке. У мужа очень взрывной и агрессивный характер, в том числе сказываются и последствия контузии после Афгана. Я за эти годы превратилась просто в истеричку. Последние 2 года беспрерывные депресии, раз в месяц или 2 мы начинаем разводиться. Во время наших ссор я плачу постоянно и по-любому поводу, периодически случаются истерики, постоянно преследуют различные страхи. Недавно была истерика с судорогами. Я понимаю, что для того, чтобы решить наши психологические проблемы нужно идти к семейному психологу. Сейчас меня интересуют медицинское решение проблемы, снятия симптомов и лечения. Афобазол муж пьет постоянно, помогает не сильно. Я сейчас пью гелариум. Можно ли вылечить как-то последствия его контузии? Что для этого нужно и к какому специалисту обратиться, учитываю что у него высокое давление и проблемы с сердцем? И достаточно ли будет мне пропить 4 недели гелариума или мне уже пора обращаться за другими медикаментами? И к какому специалисту? К неврологу?
Обратитесь к семейному психотерапевту. Лечите причину, а не следствие!