Консультации / Гематология

Биохимический анализ крови низкий белок и холестерин

Добрый день! Хотел бы обратиться к уважаемым докторам со следующей проблемой. Из симптомов имеется общая слабость, повышенная утомляемость, сниженная концентрация внимания, проблемы с памятью. Помимо этого некоторое время назад (3,4 месяца) начал чувствовать слабость в мышцах. Раньше активно занимался спортом, а сейчас даже при небольших физических нагрузках быстро устаю, мышцы ноги "забиваются". За последний месяц сдавал 2 раза анализ крови (общий и биохимия) Прикрепил во вложениях файлы с результатами анализов. Меня настораживает, что за 1 месяц резко понизилось содержание в крови холестерина и общего белка. Возможно ли такое? У меня есть сомнения в правильности одного из анализов.
К вопросу приложено фото
снижение холестерина и общего белка может быть следствием нарушения функции печени, надо сделать УЗИ и фиброскан. исключить наличие вируса гепатитов В и С. Снижение не критичное, но все же стоит после пересдачи анализа, который вызывает у Вас сомнение, обратиться на преим к терапевту-гепатологу.