Консультации / Наркология

Непонятное состояние после ЛСД что делать

Добрый день, можно вопрос? Я 6 дней назад принял 250мкг ЛСД, в тот же день действие и закончилось, следующие два дня все было нормально, но последние 3 дня у меня 3-4 раза в день возникают слуховые галлюцинации, а точнее искажение звуков, совсем немного, но я их слышу что тот звук стал другим и где-то около получаса продолжается и зрительные также, но гораздо меньше, просто боковые тени будто кто-то за ветками черный стоит и все, и во время этого у меня странное восприятия себя, я не знаю как это объяснить, будто я не я или двоякий я, я точно не знаю как объяснить, что это может быть, когда пройдет?
Это flashback. Но это не баги, это фича. Разве вы не этого хотели? Расширить сознание, познать вселенную? Теперь просто расслабьтесь и познавайте свой глубокий внутренний мир. Есть маленький процент вероятности 1-3% , что эта супер способность останется с вами навсегда.
Консультация врача нарколога на тему «Непонятное состояние после ЛСД что делать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.