Консультации / Кардиология

Скачки давления

Маме 83г.Рабочее давление 130-140х80. Пила Беталок зок 5мг. по 2 раза в день.Холестерин и сахар в норме.После перенесенной лазерной коррекции вторичной катаракты.давление скачет бешенно.Утром 110-128х60-75. обед может 135 148х 7690,а вечером опять подьем до 170-184х78-90.Принимала Каптоприл 5мг.давление не снижается.скорая очень часто.Вызвали врача терапевта.назначила лечение бисопролол 2.5 мг утром.в обед эналаприл 10 мг 1 таб,вечером амлодипин 5 мг.при высоком давлениии принимать коринфар.Но при давлении в 167х87 при приеме коринфара давление падает резко до 110х76 через час.Приходится поднимать давление цитрамоном и крепким чаем.Голова кружится регулярно и болит.При этом капает ещё и Дорзопт Плюс.Я не знаю как помочь маме.к кардиологу на прием попасть трудно.Проконсультируйте меня пожалуйста
у нас есть специальная программа гипертоническая болезнь если хотите помочь маме