Консультации / Кардиология

Скачки давления

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 55 лет. Меня очень беспокоят скачки давления. Например, утром давление 105/60 (чувствую себя нормально,я всю жизнь была гипотоником), в обед на работе давление подскакивает до 180/95. Утром пью нормадипин 5, при скачках давления капотен. Местные врачи помочь мне не могут. Надежда только на Вас. Помогите!!! Посоветуйте мне какие препараты принимать , чтобы избежать этих ужасных скачков в давлении
Добрый день, Уважаемая Ирина, каждый человек индивидуален. Подходить стандартно и онлайн нельзя назначать лекарственную терапию нельзя. Желательно личное посещение кардиолога для осмотра, подробного опроса, составления плана необходимых обследований. Только после этого можно грамотно скоррегировать ваше давление.