Консультации / Неврология

Скачки давления

Здраствуйте мне 38 лет периодически при перемене погоды скачет давление до 160/110 в норме давление 120/85 начелось это всё 10лет назат вызову скорую пока приедет давление само востанавливается обследовался в кардиологии нашли пролапс минтрального клапана и врач казал что от этого скачков давления небывает иотправил к невропатологу тампосавили диагонз отэохндроз,левостонняя нвралгия ивыписали через месяц попал опять в кардиологию сприступом тахикардии давление 160/110 пока пришол доктор давление востановилось и докотро топавил меня к психиатру психиатр назначил феназипам порил назначеный курс черз месяц опять пиступ что это мжэт быть
Нижнее АД повышено - скорее всего что-то с почками(камни, песок, опущение, кисты и пр), тапхикардия - это сердце. Психиатрии по жалобам вашим не вижу.