Консультации / Неврология

Тремор

Здравствуйте! Мне 31 год. Есть проблема. При просыпании в теле тремор, особенно в руках. Озноба как такового нет, именно тремор. Проходит в течении минуты. Бывает, в течении дня внутренняя дрожь в руках, но едва заметная для глаза. Это не на протяжении всего времени, Началось примерно с 2017г. и бывает периодами. Сейчас опять началось.... В анамезе: я с 2016 г. имею кардиостимулятор, у невролога бывала ранее, но в основном были жалобы на головокружения, боли в шее (Эти симптомы и сейчас беспокоят). Делали узи сосудов, ЭЭГ, всё было в пределах нормы. Пропивала сермион, мексидол. Имеется МРТ, старенькое Есть ли повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходима очная консультация невролога, с видео события - описанного тремора, желательно провести ночной видеоЭЭГмониторинг с захватом описанного утреннего события, исследование крови (глюкоза крови, кальций общий и ионизированный). С уважением, Жигалова Е.Н.