Консультации / Неврология

тремор

здравтсвуйте.женщина 31 год. меня два с половиной года беспокоит тремор головы. он возник резко после развода с мужем. делала МРТ головы,Узи сосоудов шеи и головы,рентген шейного отдела. кроме остеохондроза ничего не обнаружено. принимала мильгамму,афобазол,мексидол, ничего не помогает.сейчас принимаю феназепам или по 1/2 таблетки 2 раза в день и 1/2 один раз в день. что делать? может ли это пройти. особенно сильно возникает при волнении-вообще не могу разговаривать в это время-голова трясется. иногда все успокаивается но не надоло. подскажите что делать?
Надо определить причину тремора , это может сделать только невролог, и только затем подобрать лечение.