Консультации / Психология и психиатрия

Тремор головы.

Мне 40 лет. У меня тремор головы,я не могу уверенно посещать парикмахерскую, разговоры с начальством на работе, и везде где чувствую внимание на себе, у меня возникает тремор. В домашних условиях, пытаюсь держать голову в состоянии спокойствия, не получается.Голова дрожит. Проходила обследования в невропатолога, но ничего кроме шейного остеохондроза не обнаружили. С этим не удобством я борюсь почти 10 лет. В начале, это было не так часто, но в последние года увеличивается все больше. Подскажите, и посоветуйте , пожалуйста, как можно вылечится. К кому обратится. Спасибо.
Я правильно понял, что Вы обращались к неврологу 10 лет назад и больше не диагностировались по этой проблеме? Обратитесь вновь к неврологу, и возможно, не к одному. Перед тем как говорить о лечении необходимо поставить диагноз. Его еще нет. Обследование не проведено. Лечение назначить нельзя.