Консультации / Неврология

Тремор головы в положении в право и лёжа на спене

Здравствуйте мне 39 лет.Делала мрт головного мозга и мрт шейного отдела.Никаких нарушений нет. Показывает только остеохондроз шейногрудного отдела.Прописали пантогам,чуть успокоилось и всё. Чуть какая-то стрессовая ситуация и снова тоже самое.Подскажите к какому врачу мне обратится.
Нужно обратиться к неврологу и определить какой вид тремора вас беспокоит. Если это психогенный тремор - это лечиться по одной схеме, если эссенциальный - по другой.