Консультации / Терапия

Ждение за грудиной

Злравствуйте, меня как 3 дня беспокоит жжение за грудиной и между лопатками, лечу всд с паническими атаками,пью адепресс, делала экг, если можно, расшифруйте, заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1) Предоставленная на фото ЭКГ перевернута и плохого качества фото. Возможности переворачивать снимки в рабочем компьютере нет. 2) Я могу расшифровать ЭКГ - для меня это не сложно (при наличии качественных снимков не перевернутых). Но, в данном случае не буду этого делать- по той причине, что при болях в грудной клетке- обязательно нужен осмотр кардиолога или терапевта и невролога. То есть, отсутствие проблем с сердцем нельзя исключить только по ЭКГ - потому с ЭКГ обратитесь к кардиологу, если на основании осмотра, данных ЭКГ, сбора анамнеза,возможно, дополнительного обследования- кардиологических проблем не будет выявлено- обследуйтесь у невролога.