Консультации / Неврология

Боль в левой нижней части лица и выше к веску

Ночи доброй. Помогите советом пожалуйста. У жены уже больше пяти недель боли в левой части лица. И с каждым днем сильнее. Днем не так а ночью невыносимо уснуть. Только на обезболках, и то не всегда помогают. От подбородка до веска. Но жалится больше на нижнюю часть лица а боль идет и вверх. По описанию якобы болит нижние зубы. Сегодня были у стоматолога но там все в порядке. При снимке нижних зубов по словам стоматолога все хорошо с зубами но якобы видит воспаление. Говорит это связанно с невролгией. Если честно по статьям в интернете мое подозрение на воспаление веток тройничного лицевого нерва левой части лица. 31.08.19 были у невролога. Фото обследования прилагаю. То что назначели проделали. За исключением препарата элькар. Прописано в/м по 5 мл. Нас это смутило и побоялись колоть. У кого после не спрашивали вса говорят что элькар делают капильно или в/в. Остально все проделали. Вроде чуть легле но после небольших нервов опять болит. Контролировать нервы уже не получается. Говорю не нервничай. Все мол пустяки. Но не получается у нее. Подскажите правильно ли мы лечились и что делать? К кому обратиться? К другому неврологу или же это проблема стоматологии. Уже незнаем что делать. Какие препараты чтоб меньше нервничала? И да. Удивляет что на обследовании у невролога нас не послали не на анализы не на мрт. Мы уже и на мрт готовы но нас сказал невролог что там ничего небудет видно. Помогите пожалуйста. К кому обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения диагноза, определения дополнительного обследования и лечения нужен очный осмотр невролога. Не видя пациента помочь невозможно С уважением, Жигалова Е.Н.